Appartement T3 PMR – Rez-de-chaussée avec jardin et garage fermé – Écoquartier

Vente

Appartement récent

Juvignac (34990)

210 000 €

soit 3 491 €/m²

Didier MILLIEN

    Agent MeilleursBiens dans le secteur de Vic-la-Gardiole

    Présentation

    Idéalement situé au cœur d’un écoquartier calme et recherché, ce bel appartement T3 de 60,15 m² offre un cadre de vie agréable, moderne et adapté aux personnes à mobilité réduite (PMR).

    Rez-de-chaussée côté séjour avec jardin privatif de 16,5 m², parfait pour profiter des beaux jours.

    Séjour lumineux avec baie vitrée donnant sur la terrasse/jardin.

    Cuisine équipée moderne et fonctionnelle.

    Deux chambres ouvrant sur la même terrasse :

    Chambre 1 avec grand placard intégré

    Chambre 2 avec petit placard

    Salle d’eau avec fenêtre, pratique et lumineuse.

    WC indépendant avec espace rangement .

    Climatisation réversible dans toutes les pièces.

    Prestations complémentaires :

    Garage fermé au rez-de-chaussée.

    Chauffage collectif inclus dans les charges.

    Eau chaude et eau froide comprises dans les charges mensuelles (151 €).

    Arrêt de tram à proximité (100m)

    Ce bien allie confort, accessibilité et performance énergétique, dans un environnement paisible et respectueux de l’environnement.